
Мяч для фитнеса (пончик) 4FIZJO Air Ball Donut 50 x 27 см Anti-Burst Blue (P-5907739312969)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739312969
1 349 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Мяч для фитнеса от польского бренда 4FIZJO - это эффективный и многогранный спортивный снаряд для тренировок и реабилитации. Упражнения с мячом способны обеспечить нагрузку на различные группы мышц, помогут сформировать правильную осанку, улучшить гибкость.
Характерной особенностью мяча Air Ball Donut является сплющенная форма в виде пончика. Это обеспечивает прекрасную устойчивость, а специальное отверстие внутри улучшает комфорт тренировок. По этой причине его рекомендуется использовать людям после травм проходя реабилитацию, беременным женщинам или при занятиях с младенцами. Реабилитационный мяч имеет систему защиты от разрыва - Anti-Burst. Благодаря этому можно быть уверенным, что даже когда мяч поврежден, он будет медленно спускаться, тчь внезапное падение на пол исключена.
В дополнение к мячу вы получите специальный насос с системой Push and Pull, благодаря которому он накачивается в два раза быстрее. Следует отметить, что продукт компании 4FIZJO является премиальным, поэтому его можно применять, как в домашних условиях, так и для торговли – в тренажерных залах или физиотерапевтических кабинетах.
Используя товары 4FIZJOвы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO – это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЛИВОСТІ:
- максимальная нагрузка: 120 кг
- размер: 50 x 27 см
- система Anti-Burst
- насос в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Фітбол |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Максимальне навантаження: 120 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материалы | Полівінілхлорид |
| Розмір, см | 50 x 27 |
- Цена: 1 349 ₴









