влевовправо
-51%Дерево светодиодное Springos 210 см 144 LED CL0953 Warm White
- В наличии
- Код: CL0953
4 059 ₴
1 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное светодиодное дерево от польского бренда Springos станет идеальным украшением для комнаты. Может использоваться, как основной элемент декора или дополнения композиции. Приятное теплое белое свечение подчеркивает интерьер и создает уютную атмосферу.
Высота дерева 210 см, основание - устойчивая подставка 25 x 25 см. Внешний вид максимально приближен к натуральной березе, на ветках находится 144 энергоэффективных светодиодов. Питаются они от сети 220 В (блок питания идет в комплекте). При выгорании одного светодиода, остальные продолжают работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с продукцией Springos!
ОСОБЛИВОСТІ:
- высота дерева: 210 см
- количество лампочек: 144 штук
- свечение: теплое белое
- питание: сеть 220 В
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 144 шт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодное дерево |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 21000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новорічні світлодіодні фігури |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Довжина проводу з лампами | 2.1 м |
| Загальна довжина гірлянди | 2.1 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Теплий білий |
| Колір проводу | Білий |
| Колір свічення | Теплий білий |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 144 |
| Количество цветов | 1 |
| Кількість режимів свічення | 1 |
| Материал проволоки | Каучук |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Назначение | На камін, На сходи, На вікно |
| Стиль | Классический |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
- Цена: 1 999 ₴










