влевовправо
-56%Дерево светодиодное Springos 45 см 90 LED CL0119 Warm White
- В наличии
- Код: CL0119
1 349 ₴
599 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное светодиодное дерево от польского бренда Springos станет идеальным украшением для комнаты. Может использоваться, как основной элемент декора или дополнения композиции. Приятное теплое белое свечение подчеркивает интерьер и создает уютную атмосферу.
Высота дерева 45 см, основание - металлическая подставка 12 x 12 см. Ветви выполнены из гибкого медного провода, на них находится 90 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от сети 220 В (блок питания идет в комплекте). При выгорании одного светодиода, остальные продолжают работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЛИВОСТІ:
- высота дерева: 45 см
- количество лампочек: 90 штук
- свечение: теплое белое
- питание: сеть 220 В
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 90 шт |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодное дерево |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новорічні світлодіодні фігури |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Довжина проводу з лампами | 0.45 м |
| Загальна довжина гірлянди | 0.45 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Теплий білий |
| Колір проводу | Сріблястий |
| Колір свічення | Теплий білий |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 90 |
| Количество цветов | 1 |
| Кількість режимів свічення | 1 |
| Материал проволоки | Мідний дріт |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Назначение | На камін, На сходи, На вікно |
| Стиль | Классический |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Крапля |
- Цена: 599 ₴









