
Блок для йоги 4FIZJO 22 x 15 x 7.2 см из пробкового дерева (P-5907739312990)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739312990
959 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Блок для йоги из пробкового дерева от польского бренда 4FIZJO – это простой аксессуар, который станет верным другом и помощником во время вашей практики йоги. Стабилизационный блок используется в качестве опоры для головы, плеч и ягодиц при тренировках. Он отлично подойдет для пользователей с любым уровнем подготовки. Начатки применяют его для поддержки тела и для улучшения устойчивости, а опытные практики смогут усложнить уже привычные для себя упражнения.
Опорный блок от 4FIZJO из натурального пробкового дерева задает стандарты высококачественного оборудования и аксессуаров для йоги. Пробковое дерево - это природный материал, характеристики которого обеспечивают для изделия лучшую стабильность и прочность по сравнению с пенными блоками. По этой причине они являются наиболее распространенным выбором не только отдельных пользователей, но и профессиональных школ йоги. Выбирая йога-блок из пробкового дерева, вы получите долговечный и безопасный аксессуар, который вас никогда не подведет.
Пробковый блок для йоги известного бренда 4FIZJO - это хороший способ улучшить свои физические показатели. Выбирайте надежные спортивные аксессуары с продуманными настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
ОСОБЛИВОСТІ:
- вес: 670 г
- размеры: 22 x 15 x 7.2 см
- материал: пробковое дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 22 см |
| Додаткові характеристики | Вага: 670 г; Заокруглені грані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Пробкове дерево |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.2 см мм |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 959 ₴








