
Трюковый самокат Falcon Pro Black/Green (P-5907739312570)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739312570
5 849 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Трюковый самокат от польского бренда Falcon - это очень популярный и модный продукт! Также, это отличный вариант для молодых душой и телом людей или детей оторваться от гаджетов и провести время на свежем воздухе.
Кроме яркого и стильного дизайна, данная модель имеет множество практических преимуществ. Рама из алюминиевого сплава и стали чрезвычайно прочная и легкая. При фактическом весе самоката 3.5 кг, максимальная нагрузка достигает целых 100 кг. Усиленные колеса увеличенного диаметра до 110 мм в паре с высокоточными подшипниками ABEC 9 Air гарантируют более плавное, скорее то дольше вращения.
Руль обязательно оценят любители сложных трюков, благодаря системе X-AXIS его можно поворачивать в любую сторону более чем на 360° и оно не будет блокироваться. Грипсы удобные и износостойкие, выполненные из гуми TPR и обеспечивают хорошее сцепление даже с влажными руками.
Отдельно следует выделить тормоз, благодаря специальному полимеру, он не деформирует заднее колесо и эффективно уменьшает скорость даже при легком нажатии.
Все самокаты Falcon упакованы в эстетическую коробку, что делает их идеальным подарком!
ОСОБЛИВОСТІ:
- высота руля от земли: 83 см
- затиск: на 3 болти
- размер деки: 50 x 11 см
- колеса: PU 110 мм
- подшипники: ABEC 9 Air
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Від 8 років |
| Тормоз | Заднє гальмо |
| Колеса | PU 110 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Складана конструкція | Без складаної конструкції |
- Цена: 5 849 ₴








