влевовправо
-44%Гамак подвесной с деревянными перекладинами Springos 200 x 80 см HM027
- В наличии
- Код: HM027
1 349 ₴
749 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для всех кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 80 см выполнено из натурального хлопка, обладает отличной воздухопроницаемостью. Гамак прочный и характеризуется высокой устойчивостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте). Складывается гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры полотна: 200 x 80 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянные поперечные перекладины
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Гарантія | 14 днів |
| Цвет | Різнобарвний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Матеріал каркаса | Натуральне дерево |
| Материал конструкции | Бавовна |
| Розміри | 200 x 80 см |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Цена: 749 ₴







