
Массажный мяч с шипами 4FIZJO Spike Ball 7 см (P-5907739311399)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739311399
232 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный мяч с шипами от польского бренда 4FIZJO используется для расслабления чрезмерно напряженных мышц. Активно применяется, как в терапевтических кабинетах, так и в домашних условиях и является идеальным дополнением к мануальной терапии.
Мяч с шипами от 4FIZJO имеет размер 7 см, что позволяет применять его на разных участках тела. Он изготовлен из высококачественного материала PVC, характеризующегося высокой твердостью и прочностью. Массажер высоко оценен профессиональными спортсменами и тренерами, так как позволяет заниматься автотерапией после тренировок и разогревать мышцы перед выполнением основных упражнений.
Массажный мяч от 4FIZJO из материала PVC появляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 7 см
- материал: PVC
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 7 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | PVC |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 7 см мм |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 232 ₴








