
Массажные мячи с шипами 4FIZJO Spike Balls 4 шт (P-5907739310514)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739310514
794 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Набор массажных мячей с шипами от польского бренда 4FIZJO используется для расслабления чрезмерно напряженных мышц. Активно применяется, как в терапевтических кабинетах, так и в домашних условиях и является идеальным дополнением к мануальной терапии.
Набор от 4FIZJO состоит из 4 мячей разных диаметров: 7 см, 8 см, 9 см и 10 см, которые в зависимости от размера удобно применять на разных участках тела. Они изготовлены из высококачественного материала PVC, характеризующегося высокой твердостью и прочностью. Мячи с шипами высоко оценены профессиональными спортсменами и тренерами, так как позволяют заниматься автотерапией после тренировок и разогревать мышцы перед выполнением основных упражнений.
Набор массажных мячей от 4FIZJO из материала PVC появляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- комплект: 4 мяча
- размеры: 7 см, 8 см, 9 см и 10 см
- материал: PVC
- твердость: высокая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 7 см; 8 см; 9 см; 10 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: висока |
| Цвет | Різнобарвний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | PVC |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 7 см; 8 см; 9 см; 10 см мм |
| Ширина | 7 см; 8 см; 9 см; 10 см |
- Цена: 794 ₴








