
Блок для йоги 4FIZJO 23 x 15 x 7.6 см Black (P-5907222931387)
- Нет в наличии
- Код: P-5907222931387
466 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Блок для йоги от польского бренда 4FIZJO – это простой аксессуар, который станет верным другом и помощником во время вашей практики йоги. Стабилизационный блок используется в качестве опоры для головы, плеч и ягодиц при тренировках. Он отлично подойдет для пользователей с любым уровнем подготовки. Начатки применяют его для поддержки тела и для улучшения устойчивости, а опытные практики смогут усложнить уже привычные для себя упражнения.
Блок от 4FIZJO изготовлен из высококачественной пены EVA и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Преимуществами материала является легкость, высокая плотность и не скользящая поверхность. Он нейтрален к температурам и устойчив к влаге. Благодаря классическим размерам аксессуар очень универсальный, его можно использовать с разных сторон для достижения нужного эффекта. Изделие легко поддерживать в чистоте подручными средствами, такими как влажные салфетки или тряпка.
Блок для йоги известного бренда 4FIZJO - это хороший способ улучшить свои физические показатели. Выбирайте надежные спортивные аксессуары с продуманными настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
- вес: 100 г
- размеры: 23 x 15 x 7.6 см
- материал: пена EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 23 см |
| Додаткові характеристики | Матеріал не вбирає вологу та нейтральний до температур |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | EVA |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.6 см мм |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 466 ₴








