
Массажный мяч 4FIZJO Lacrosse Ball 6.25 см Red (P-5907222931202)
- Нет в наличии
- Код: P-5907222931202
502 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный мяч от польского бренда 4FIZJO предназначен для разгрузки чрезмерно напряженных мышц. Это отличный способ избавиться от боли в шее, спине и конечностях. Мяч чрезвычайно прост в применении, поэтому пользуется популярностью среди спортсменов, физиотерапевтов и обычных людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Мяч от 4FIZJO изготовлен из силикона высочайшего качества. Материал не является токсичным и не вызывает аллергических реакций. Массажер является чрезвычайно плотным и твердым, поэтому его еще называют "убийцей" триггерных точек. Поверхность гладкая и не скользящая, благодаря чему он обладает отличной маневренностью. Применяется в положении лежа, сидя или с упором на стену. Так вы сможете выполнить больше упражнений для улучшения эластичности и работоспособности мышц.
Массажный мяч от 4FIZJO из силикона появляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- диаметр: 6.25 см
- материал: силикон
- твердость: очень высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 6.25 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: дуже висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 6.25 см мм |
| Ширина | 6.25 см |
- Цена: 502 ₴










