
Массажный мяч 4FIZJO EPP Ball 08 Black/Green (P-5907222931233)
- Нет в наличии
- Код: P-5907222931233
358 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный мяч от польского бренда 4FIZJO предназначен для точечного расслабления глубоко расположенных мышц туловища, рук, ног, стоп и шеи. Мяч чрезвычайно прост в применении, поэтому пользуется популярностью среди спортсменов, физиотерапевтов и обычных людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Мяч от 4FIZJO изготовлен из пеноматериала EPP высочайшего качества и имеет идеально подобранную плотность. Эта пена является гипоаллергенной и нет запаха. Продукт характеризуется высокой устойчивостью к повреждениям и гигиеничностью использования даже во время интенсивных тренировок в сложных условиях. Поверхность гладкая и не скользящая, благодаря чему мяч обладает отличной маневренностью. Применяется в положении лежа, сидя или с упором на стену. Так вы сможете выполнить больше упражнений для улучшения эластичности и работоспособности мышц.
Массажный мяч от 4FIZJO из материала EPP проявляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- диаметр: 8 см
- материал: EPP
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 8 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | EPP |
| Особенности | Масажні |
| Тип | Ролик для йоги |
| Толщина | 8 см мм |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 358 ₴










