
Велотренажер Adidas C-21 (AVUS-10401BT)
- В наличии
- Код: AVUS-10401BT
35 495 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Велотренажер Adidas C-21 AVUS-10401BT полностью оборудован для повышения кардиовыносливости и тренировки мышц нижней части тела, не вызывая ударной нагрузки на чувствительные суставы. Благодаря прочному маховику весом 9 кг, 24 уровням электронного сопротивления и 12 различным фитнес-программам, а также 4 пользовательским программам, C-21 идеально подходит для стационарных, спринтерских и интервальных тренировок, а также для занятий с высокой нагрузкой.
Благодаря интуитивно понятной консоли с четким жидкокристаллическим дисплеем C-21 дает вам весь необходимый контроль над тренировкой. Показатели в режиме реального времени, включая регистрацию результатов спортсмена с помощью датчиков пульса на рукоятках, помогут легко отслеживать скорость, время, расстояние, калории, пульс, ватты, обороты в минуту и сопротивление в течение всей тренировки.
Adidas C-21, оснащенный держателем для планшета, встроенными динамиками и возможностью подключения по Bluetooth, подключается к вашему телефону или планшету, позволяя вам заниматься тренировками, слушая одновременно любимые треки или просматривая новейшие фильмы и бокс-сеты. Улучшите свой режим тренировок, синхронизировав C-21 с Zwift, захватывающим онлайн-опытом, созданным на базе глобального сообщества велосипедистов. Также совместим с Kinomap, позволяя принимать участие во множестве испытаний на фоне живописных видеороликов или даже соревноваться с друзьями в онлайн режиме.
Оснащенный широким, плотным и полностью регулируемым седлом, C-21 дает вам полную свободу действий при езде, улучшая фигуру, уменьшая утомляемость и обеспечивая максимальный комфорт. Удобный держатель для бутылки с водой находится в пределах легкой досягаемости, а значит вы можете избежать обезвоживания, преодолевая километр за километром.
- система нагрузки: электромагнитная;
- тип посадки: вертикальный;
- маховое колесо: 9 кг;
- уровни нагрузки: 24 шт;
- прoграммы: 22 шт;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- дисплей: LCD;
- показатели консоли: время, дистанция, скорость, об/мин, калории, пульс;
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- регулировка сиденья: по горизонтали и вертикали;
- возможность подключения MP3 устройства;
- держатель для бутылки;
- держатель для планшета;
- встроенные датчики пульса (сенсорные датчики на рукоятках);
- педали: с регулируемыми ремнями;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- Bluetooth;
- USB-порт;
- встроенные динамики;
- габариты (ДхШхВ): 107х57х147 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 117х30х66 см;
- вес тренажера: 41 кг;
- вес в упаковке: 44,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 495 ₴










