
Беговая дорожка NordicTrack Commercial 1250 (NTL14125-INT)
- Нет в наличии
- Код: NTL14125-INT
122 000 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка NordicTrack Commercial 1250 NTL14125-INT позволяет бегать и совершать пешие походы по всему миру, не выходя из дома. С подпиской iFIT вы можете следить за экспертами-тренерами iFIT на протяжении тысяч тренировок на открытом воздухе, охватывающих самые красивые места на всех семи континентах, на 10" сенсорном экране Tilt&Pivot.
Интеллектуальная фитнес-технология iFIT может управлять вашей беговой дорожкой, чтобы предоставлять персонализированные тренировки, независимо от того, на каком этапе вашего фитнес-путешествия вы находитесь. Технология SmartAdjust может автоматически изменять наклон от -3% до 12% и скорость 0-19 км/ч на основе истории ваших тренировок и результатов для захватывающего опыта. Подключите беспроводной пульсометр с помощью Bluetooth и включите функцию ActivePulse от iFIT, чтобы автоматические настройки беговой дорожки менялись в зависимости от вашей целевой зоны пульса. Встроенные вентиляторы AutoBreeze автоматически регулируют мощность обдува в соответствии с интенсивностью вашей тренировки, чтобы вы могли оставаться в прохладе даже в самые сложные моменты.
Независимо от того, предпочитаете ли вы использовать собственные наушники Bluetooth или два 2" динамика беговой дорожки, вы сможете слушать музыку и своего тренера одновременно. Когда вы будете готовы следовать за экспертом по йоге и силовым тренировкам, поверните монитор и занимайтесь рядом с тренажером. После окончания тренировки вы можете легко сложить беговую дорожку с помощью гидравлической системы EasyLift. Когда вы будете готовы к новой тренировке, нажмите на перекладину EasyLift под беговой дорожкой ногой и позвольте деке самой опуститься на пол.
- вид применения: коммерческий;
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 152х55 см;
- мощность двигателя: 3,6 л.с.;
- система амортизации RunFlex;
- угол наклона: -3-12°;
- максимальный вес пользователя: 182 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- максимальная скорость: 19 км/ч;
- дисплей: 10" LCD Touchscreen;
- поддержка iFit;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- складная конструкция;
- Bluetooth;
- транспортировочные ролики, складная конструкция;
- питание от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 196х94х151 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 214х90х37 см;
- вес в упаковке: 140 кг;
- USB-C, колонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 122 000 ₴








