
Беговая дорожка NordicTrack Commercial 2450 (NTL19125-INT)
- Нет в наличии
- Код: NTL19125-INT
125 000 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка NordicTrack Commercial 2450 превращает ваши домашние тренировки в нечто особенное. Ее двигатель 4,25 к.с. обеспечивает постоянную мощность, необходимую для интенсивных занятий, с максимальной скоростью 22 км/ч, что идеально подходит для спринтов, интервальных тренировок, или просто для того, чтобы бросить себе немного больше вызовов.
Новый 24" сенсорный HD-экран большой, четкий и может поворачиваться, что позволяет легко идти в ногу с тренировками, даже если вы сходите с беговой дорожки для силовых упражнений или растяжки. Благодаря более просторному беговому полотну шириной 55 см NordicTrack дает вам больше места для естественного бега. А для практичности есть порт зарядки USB-C, чтобы ваш телефон или планшет заряжались во время сеанса.
Оснащена поддержкой iFIT 2.0, что дает вам доступ к более чем 10000 тренировок — бег, езда на велосипеде, силовые тренировки, йога и многое другое. Каждую сессию ведут опытные тренеры, которые проведут вас по красивым местам по всему миру. Технология SmartAdjust делает тренировку персональной, адаптируя каждое занятие под ваш уровень физической подготовки, в то время как функция ActivePulse точно настраивает вашу скорость и наклон деки, чтобы поддерживать вас в правильной зоне сердечного ритма. iFIT также совместим с такими приложениям, как Strava, Garmin, Google Fit и Apple Health.
Складная конструкция SpaceSaver позволит вам сложить и переместить тренажер в удобное место когда закончите. Это делает беговую дорожку идеальной для домов с ограниченным пространством, или если вы хотите, чтобы ваша зона для тренировок была свободной.
- вид применения: коммерческий;
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 152х55 см;
- мощность двигателя: 4,25 л.с.;
- система амортизации: RunFlex;
- угол наклона: -3-12°;
- максимальный вес пользователя: 182 кг;
- максимальная скорость: 22 км/ч;
- дисплей: 24" LCD Touchscreen;
- поддержка iFit;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса (беспроводной);
- складная конструкция;
- Bluetooth;
- транспортировочные ролики, складная конструкция;
- питание от сети;
- габариты (ДхШхВ): 196х94х161 см;
- вес тренажера: 140 кг;
- габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 112х94х175 см;
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 213х89х38 см;
- вес в упаковке: 146 кг;
- USB-C, колонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 125 000 ₴









