
Орбитрек полупрофессиональный Vigor Premium V4.0
- Готово к отправке
- Код: V4.0
44 499 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Полупрофессиональный эллиптический тренажер Премиум-класса отличается максимальной надежностью и эргономичностью.
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 20 кг.
Погрузка: 24 уровня.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес: 130 кг.
Длина шага: 51 см.
Два транспортировочных колесика.
Держатель бутылки для воды.
Компьютер (LCD): 12 мотивирующих программ тренировки (ручная, интервальная, похудение, целевая сердечная, фитнес-тест, случайная, разогрев, охлаждение и др.).
Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль.
Держатель для телефона и планшета.
Встроенный МР3 плеер.
Bluetooth подключение для подключения к приложению eHealth.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 172х73х164 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 180х55х85 см.
Вес нетто: 78 кг.
Вес: 95 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Аудиосистема, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 44 499 ₴






