Профессиональный эллиптический тренажер Премиум-класса отличается максимальной надежностью и эргономичностью.
Система погрузки: самогенератор.
Тренажер оборудован двунаправленным самогенерирующимся маховым колесом мощностью 250W.
Погрузка: 32 уровня.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес: 160 кг.
Длина шага: 51 см.
Два транспортировочных колесика.
Держатель бутылки для воды.
Компьютер (15.6” LED): 12 мотивирующих программ тренировки (ручная, интервальная, похудение, целевая сердечная, фитнес-тест, случайная, разогрев, охлаждение и др.).
Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль.
Держатель для телефона и планшета.
Bluetooth подключение для подключения к приложению eHealth.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 190х85х176 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 200х66х102 см.
Вес нетто: 128 кг.
Вес брутто 175 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 128 кг |
- Цена: 86 499 ₴







