
Мяч для массажа Adidas Cork Massage Ball (ADTB-11610)
- В наличии
- Код: ADTB-11610
664 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Изготовленный из 100% переработанного пробкового материала, массажный мячик Adidas Cork Massage Ball сокращает использование первичных материалов и помогает положить конец пластиковым отходам.
Он идеально подходят для использования по всему телу и являются эффективным инструментом для облегчения болей и болей с помощью целенаправленного давления как до, так и после тренировки.
Способствуя более быстрому восстановлению и уменьшая болезненность мышц, массажный мяч помогает устранить напряжение и скованность в мышцах, сухожилиях, связках и фасциальных тканях, позволяя вам получить максимальную пользу от каждой тренировки или сеанса восстановления.
Изготовленный из высококачественного пробкового материала, прочный массажный мяч оказывает эффективное давление с головы до ног, позволяя вам прорабатывать узлы, благодаря диаметру 8.3 см, что делает его идеальным для хранения в спортивной сумке или для использования во время путешествий.
- размер: 8,3x8,3x8,3 см;
- материал: пробка;
- вес: 104 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 83 см |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.104 кг |
- Цена: 664 ₴





