влевовправо

Рюкзак Butterfly Kashiwa
- В наличии
3 274 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kashiwa идеально подходит для занятий спортом или отдыха.
Разделенное внутреннее отделение имеет достаточно места для всех принадлежностей, а дополнительные аксессуары можно разместить в различных внешних отделениях.
Рюкзак имеет высококачественные, плавно работающие металлические молнии и удобные, регулируемые плечевые ремни для высокого уровня комфорта.
Размер: 48x32x16 см.
Объем: 35 л.
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 3 274 ₴








