Описание
Характеристики
Информация для заказа
Butterfly Kashiwa Midi премиальная сумка для каждодневных занятий настольным теннисом.
Сумка Kashiwa вмещает достаточно всего необходимого для занятий спортом.
Металлические молнии, внешний карман, регулируемый плечевой ремень и регулируемые лямки для переноски обеспечивают высокий уровень комфорта.
Дополнительный мешок для обуви и влажной одежды просто необходим.
Размер: 57x26x28 см.
Объем: 49 л.
Материал: полиэстер 1680D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 49 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 3 778 ₴




