Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3 л.с.(пиковая мощность 5.0 л.с.).
Скорость: от 0.3 до 8.0 км/ч.
Ключ безопасности.
Специальные средства поддержки пользователя.
Толщина противни – 21 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес: 140 кг.
LED дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, затраченные калории.
Разъем для МР3 плеера.
Динамики.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к FitShow App.
Поверхность бегового холста: 48х110 см.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 147х76х121 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 160х82х29 см.
Вес нетто: 57 кг.
Вес брутто 64 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 21 890 ₴




