влевовправо

Макивара круглая Adidas Round Pro Punch Cushion (ADIRHP01) р. S/M
- В наличии
- Код: ADIRHP01
4 225 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный полиуретановый материал.
Ручки усилены заклепками.
Мягкая набивка из вспененного материала для оптимального поглощения ударов.
Размер: 34х17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 17 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 225 ₴





