Изогнутая макивара Adidas - это легкая макивара для отработки ударов ногами и руками.
Она подходит для тренировок дома, потому что она имеет небольшой размер, устойчива к разрывам и легко моется. Оснащена «вентиляционной системой» из полиуретана «Maya». Задняя часть имеет идеальное сцепление во время тренировок благодаря трем ручкам и устойчивым нейлоновым ремешкам. Подкладка из аэродинамической пены и боковые вентиляционные ячейки позволяют воздуху выходить и улучшают амортизацию. Макивара отлично поглощает удары и практически не ощутим для тренера. Имеет Стильный логотип Adidas напечатанный на внешнем слое.
Размер: 65x45x14 см.
Изогнутая форма и боковые вентиляционные отверстия для обеспечения эффекта вакуума для хорошей амортизации.
Наполнитель: пена AERO.
Внешний материал: PU-кожа (кожзаменитель).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 595 ₴








