
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X
- В наличии
- Код: 16636
16 550 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X – это функциональное современное устройство, предназначенное для тренировок всего тела. Вместо классического маховика используется гидравлический поршень с 16 уровнями нагрузки, которые легко регулируются с помощью специального винта.
Чрезвычайно прочная конструкция состоит из алюминиевой направляющей длиной 90 см и удобного мягкого седла, покрытого крепкой синтетической кожей. Ручки оснащены мягким, приятным на ощупь поролоном.
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X оснащен простым компьютером, управляемым одной кнопкой. На экране отображаются основные данные тренировки, такие как время тренировки, расстояние, текущее и общее количество движений, а также сожженные калории.
Упражнения с гребным тренажером эффективно укрепляют все группы мышц, уменьшают жировую ткань и поддерживают правильную работу сердечно-сосудистой системы. Благодаря этим свойствам, гребной тренажер inSPORTline Power Master X является идеальным оборудованием для любого домашнего тренажерного зала.
- эффективное укрепление всего организма;
- помогает уменьшить жировые отложения;
- поддерживает правильную работу сердечно-сосудистой системы;
- гидравлический механизм;
- 12 уровней погрузки;
- шарнир для разных вариантов гребли;
- простое управление и четкий дисплей;
- удобное, мягкое седло, обтянутое синтетической кожей;
- можно наклонить в вертикальное положение для хранения;
- на дисплее отображается: время, текущее количество движений, общее количество движений, количество сожженных калорий, сканирование;
- плавная гребли и тихая работа.
- Гребной тренажер inSPORTline Power Master X обеспечивает плавную и естественную пренебрежение благодаря использованию гидравлического поршня вместо маховика. Устройство работает тихо и безопасно, не мешая окружению и концентрации пользователя.
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X является синонимом тренировок на самом высоком уровне. Оснащенный легко регулируемой системой гидравлического сопротивления, он позволяет пользователям испытать каждую группу мышц, предлагая комплексную силовую и кардиотренировку, не выходя из дома. Благодаря своей прочной конструкции и эргономичному дизайну, он обеспечивает максимальную эффективность упражнений, защищая суставы. Независимо от того, вы только начинаете свое фитнес-путешествие или являетесь опытным спортсменом, Power Master X позволит вам достичь и превзойти свои цели тренировок с бескомпромиссным качеством и производительностью.
Четкий дисплей с местом для телефона
Уровни нагрузки (сопротивление при 21 подтягивании в минуту);
Уровень 1: сопротивление 34 кг
Уровень 2: сопротивление 47 кг
Уровень 3: сопротивление 60 кг
Уровень 4: сопротивление 71 кг
Уровень 5: сопротивление 86 кг
Уровень 6: сопротивление 100 кг
Уровень 7: сопротивление 122 кг
Уровень 8: сопротивление 143 кг
Уровень 9: сопротивление 172 кг
Уровень 10: сопротивление 193 кг
Уровень 11: сопротивление 236 кг
Уровень 12: сопротивление 278 кг
- регулировка погрузки;
- количество ступеней нагрузки: 12;
- длина движения сиденья: 90 см;
- тормозная система: гидравлический;
- общее количество программ: 1;
- Предустановленные программы;
- габаритные размеры устройства: 127х89,5х53 см;
- размеры после сборки: 127х59х49 см;
- размеры упаковки: 126х27х22 см;
- максимальная грузоподъемность: 110 кг;
- вес: 15,4 кг;
- источник питания: 1 батарейка типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Гидравлический |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | Батарейки |
| Габариты (ДхШхВ) | 127х89,5х53см |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Дополнительные характеристики | платформа для ног с лямками |
| Вес маховика | Нет |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 127х59х49 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 126х27х22 см |
- Цена: 16 550 ₴










