влевовправо

Дошка для плавання Aqua Speed SWIRL PULLBUOY 61247 синій, чорний Уні 43х28х3,6
- В наличии
- Код: 162-10
960 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная доска для падл-серфинга и обучению плаванью, обеспечивающая комфорт и поддержку во время тренировок или отдыха в бассейне.
Доска Aqua Speed Swirl - отличный выбор для взрослых пловцов, как начинающих, так и продвинутых.
Доска, изготовленная из высококачественной пены EVA, устойчива к повреждениям и долго сохраняет форму, что делает ее надежным партнером во время тренировок.
Это незаменимый предмет экипировки для каждого любителя плавания. Инвестируйте в оборудование, которое поможет вам достичь лучших результатов и насладиться водными водными видами спорта на самом высоком уровне.
- материал: прочная, плотная пена EVA;
- 2 ручки для надежного захвата;
- помогает улучшить движение ног;
- укрепляет нижнюю часть тела;
- размер: 43х28х3,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 960 ₴


