-15%Беговая дорожка ProForm Trainer 8.0 (PFTL59721-INT)
- В наличии
- Код: PFTL59721-INT
52 375 ₴
44 518,75 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка ProForm Trainer 8.0 - лучшее решение для тех, кто хочет качественную недорогую, но при этом надежную беговую дорожку, которая выдерживает самые интенсивные нагрузки. Неважно насколько велика интенсивность бега, вы всегда сможете контролировать свою тренировку.
Ежедневные занятия на беговой дорожке эффективно и очень быстро помогут избавиться от лишнего веса, а также поддерживать свое тело в отличной физической форме. Во время тренировки на беговой дорожке ускоряются обменные процессы, соответственно именно это сжигает лишние калории, укрепляет сердечную мышцу и организм в целом. Минимализм в дизайне в сочетании с высоким качеством изготовления и многофункциональностью создали идеальный кардиотренажер для бега по доступной цене.
Поскольку ваша домашняя тренировка должна быть комфортной, ProForm разработал просторную деку, чтобы вы не чувствовали дискомфорта при ходьбе или беге. Размер бегового полотна 140×51 дает вашим ногам достаточно места для движения и обеспечивает комфортное пространство для локтей в верхней части тела.
iFit Trainer будет мотивировать вас к успеху с помощью фирменных тренировок с лучшими наставниками планеты. И все что для этого нужно это планшет с приложением iFit и подписка! Отправьтесь в виртуальное путешествие по миру, путешествуя от безумной красоты антарктической тундры до величественного Мачча-Пикчу, в то время как ваш iFit Trainer обеспечит полное погружение в атмосферу занятий, и позволяет вам достигать своих целей в фитнесе, не выходя из дома.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 51x140 см;
- мощность двигателя: 2,6 л.с.;
- система амортизации: ProShox;
- угол наклона: 0-10 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 135 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- максимальная скорость: 18 км/ч;
- дисплей: 5" LCD с подсветкой;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 16 штук;
- держатель для бутылки;
- держатель для планшета;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- складная конструкция;
- Bluetooth;
- встроенные динамики;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики, складной, компенсаторы неровности пола;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 189х89х163 см;
- вес тренажера: 83 кг;
- габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 96х89х170 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 196х81х30 см;
- вес в упаковке: 101 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 44 518,75 ₴









