
Беговая дорожка ProForm Sport 3.0 (PFTL39920-INT)
- В наличии
- Код: PFTL39920-INT
41 271 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка ProForm Sport 3.0 - лучшее решение для тех, кто хочет качественную недорогую, но при этом надежную беговую дорожку, которая выдерживает самые интенсивные нагрузки. Она оснащена технологиями Quick Incline и Quick Speed. Скорость и наклон можно регулировать с помощью кнопок на консоли. Неважно насколько велика интенсивность бега, вы всегда контролируете свою тренировку.
Ежедневные тренировки на беговой дорожке эффективно и очень быстро помогут избавиться от лишнего веса, а также поддерживать свое тело в отличной физической форме. Во время тренировки на беговой дорожке ускоряются обменные процессы, соответственно именно это сжигает лишние калории, укрепляет сердечную мышцу и организм в целом. Минимализм в дизайне в сочетании с высоким качеством изготовления и многофункциональностью создали идеальный кардиотренажер для бега по доступной цене.
Поскольку ваша домашняя тренировка должна быть комфортной, ProForm разработал просторную деку, чтобы вы не чувствовали дискомфорта при ходьбе или беге. Размер бегового полотна 127×41 дает вашим ногам достаточно места для движения и обеспечивает комфортное пространство для локтей в верхней части тела.
iFit Trainer будут мотивировать вас к успеху с помощью фирменных тренировок с лучшими наставниками планеты. Отправьтесь в виртуальное путешествие по миру, путешествуя от безумной красоты антарктической тундры до величественного Мачча-Пикчу, в то время как ваш iFit Trainer обеспечит полное погружение в атмосферу занятий, и позволяет вам достигать своих целей в фитнесе, не выходя из дома.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 41x127 см;
- мощность двигателя: 2 л.с.;
- система амортизации;
- угол наклона: 0-10 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 125 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- максимальная скорость: 16 км/ч;
- дисплей: 5" LCD с подсветкой;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 16 штук;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- складная конструкция;
- Bluetooth;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 165х76х140 см;
- вес тренажера: 65 кг;
- габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 95х75х148 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 173х77х28 см;
- вес в упаковке: 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 41 271 ₴










