
Беговая дорожка ProForm Sport TL (PFTL39624-INT)
- В наличии
- Код: PFTL39624-INT
46 200 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка ProForm Sport TL PFTL39624-INT позволяет ходить и бегать по всему миру с подпиской iFIT, которая предоставит персонализированные тренировки для вас, независимо от того, на каком этапе вашего фитнес-пути вы находитесь. Просто подключите свой смартфон или планшет с помощью Bluetooth, чтобы наслаждаться тысячами тренировок на открытом воздухе под руководством тренеров iFIT.
Интеллектуальная фитнес-технология iFIT может управлять вашей беговой дорожкой, предоставляя персонализированные тренировки для вас, независимо от того, на каком уровне подготовки вы находитесь. Технология SmartAdjust может автоматически изменять вашу скорость от 0 до 16 км/ч на основе истории ваших тренировок и результатов для создания захватывающего опыта. Чтобы изменить наклон, просто сойдите с беговой дорожки и вручную установите наклон на 1% или 6%. Подключите пульсометр с помощью Bluetooth и включите функцию ActivePulse от iFIT, чтобы регулировка скорости автоматически изменялась в зависимости от вашей целевой зоны сердечного ритма.
Независимо от того, предпочитаете ли вы использовать собственные наушники Bluetooth или два 2" динамика беговой дорожки, вы сможете слушать музыку и своего тренера одновременно. После окончания тренировки вы можете легко сложить беговую дорожку и переместить в удобное место с помощью колесиков. Когда вы снова будете готовы тренироваться, снимите зажим и аккуратно опустите деку беговой дорожки на пол.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 127х40 см;
- мощность двигателя: 2 л.с.;
- система амортизации: ProShox;
- угол наклона: ступенчатая (ручная);
- максимальный вес пользователя: 136 кг;
- максимальная скорость: 16 км/ч;
- дисплей: 5" LCD;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- складная конструкция;
- встроенные динамики;
- Bluetooth;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 171х78х143 см;
- вес тренажера: 82 кг;
- габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 81х78х148 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 186х75х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 46 200 ₴








