
Беговая дорожка ProForm Pro 2000 PFTL12820-INT позволяет ходить и бегать, совершая походы по всему миру, не выходя при этом из дома. С подпиской iFIT вы можете бежать вместе с экспертами-тренерами iFIT на 10" экране на протяжении тысяч тренировок на открытом воздухе, охватывающих самые красивые места на всех семи континентах.
Интеллектуальная фитнес-технология iFIT может управлять вашей беговой дорожкой, чтобы предоставлять персонализированные тренировки для вас, независимо от того, на каком этапе вашего фитнес-путешествия вы находитесь. Технология SmartAdjust может автоматически изменять наклон от -3% до 12% и скорость 0-22 км/ч на основе истории ваших тренировок и результатов для захватывающего нового опыта. Подключите беспроводной пульсометр с помощью Bluetooth и включите функцию ActivePulse от iFIT, чтобы автоматические настройки беговой дорожки менялись в зависимости от вашей целевой зоны пульса. Встроенные вентиляторы CoolAire имеют три режима интенсивности — низкий, средний и высокий — чтобы вы могли сохранять прохладу даже в самые сложные моменты.
Независимо от того, предпочитаете ли вы использовать собственные наушники Bluetooth или два 2" динамика беговой дорожки, вы сможете слушать музыку и своего тренера одновременно. После окончания тренировки вы можете легко сложить беговую дорожку и переместить ее в удобное место с помощью транспортировочных роликов.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 152х51 см;
- мощность двигателя: 3,25 л.с;
- система амортизации: Rebound Pro;
- угол наклона: -3-12°;
- максимальный вес пользователя: 136 кг;
- максимальная скорость: 22 км/ч;
- дисплей: 10" LCD;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные динамики;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- складная конструкция;
- Bluetooth;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 196х90х152 см;
- вес тренажера: 100 кг;
- габариты в сложенном состоянии: 113х89х177 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 63 800 ₴








