
Беговая дорожка NordicTrack Commercial X22i (NTL29221-INT)
- Нет в наличии
- Код: NTL29221-INT
153 900 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка NordicTrack X22i (NTL29221-INT) - наклонная беговая дорожка премиального класса с большим диапазоном изменения угла наклона и большим экраном. Технологии, предусмотренные в модели, позволяют сделать тренировку комфортной, безопасной и эффективной. Коммерческий тренажер подойдет как для начинающих, так и для пользователей в хорошей спортивной форме.
- позволяет проводить короткие эффективные кардиотренировки за счет большого угла наклона;
- модель имеет высокоточный мотор, подходящий для самых сложных и быстрых тренировок, систему самоохлаждения, сниженный уровень вибрации, беговое полотно коммерческого класса, а также усиленные раму и деку;
- система настройки основных параметров тренировки в одно касание. На консоли расположены кнопки с фиксированными значениями скорости и угла наклона для быстрой настройки;
- мягкая амортизирующая дека снижает нагрузку на суставы, колени и спину;
- в тренажере установлено онлайн-приложение iFit, которое позволяет разнообразить тренировки, программа поможет менять скорость и наклон в зависимости от маршрута.
Тип дорожки: электрическая.
Размер бегового полотна: 55x152 см.
Мощность двигателя: 4 л.с. (пиковая мощность 4,5 л.с.).
Система амортизации: ReFlex™.
Угол наклона: -6-40 градусов (электрическая).
Максимальный вес пользователя: 135 кг.
Максимальная скорость: 22 км/ч.
Дисплей: 21,5" LCD сенсорный цветной.
Поддержка iFit: да (встроенный модуль).
Прoграммы: 50 шт.
Держатель для бутылки.
Встроенный вентилятор.
Встроенные датчики пульса: да (рукоятки).
WiFi, Bluetooth.
Встроенные динамики.
Переноска и хранение: транспортировочные ролики.
Питание: от сети 220В.
Габариты (ДхШхВ): 174x99x184 см.
Вес тренажера: 155 кг.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 193х103х87 см.
Вес в упаковке: 189 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 155 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | Да |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 153 900 ₴










