
Беговая дорожка NordicTrack EXP 7i (NTL10421-INT)
- В наличии
- Код: NTL10421-INT
100 560 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка NordicTrack EXP 7i NTL10421-INT демонстрирует превосходный дизайн и функциональность, такие как 7" интеллектуальный сенсорный экран, технология 12-уровневого наклона деки, система привода Smart-Response, автоматическое управление тренажером с помощью тренера и амортизация FlexSelect.
Технология iFIT позволяет тренеру при необходимости автоматически управлять кардиотренажером, чтобы поддерживать вашу мотивацию. Здоровое тело требует здорового духа. Вот почему силовые тренировки iFIT предназначены для укрепления вашего тела, а занятия по развитию мотивации под руководством сертифицированного инструктора iFIT — для улучшения вашего психического здоровья. Он также предоставляет вам непревзойденное разнообразие тренировок.
- интеллектуальный сенсорный экран высокой четкости с диагональю 7" позволит вам никогда не оставаться без тренировки, которая мотивирует и побуждает вас к достижению ваших целей в фитнесе;
- беспрецедентное разнообразие программ тренировок: занятия в студии, глобальные тренировки и такие варианты, как йога, тренировки-мотиваторы и ударные кардиотренировки, избавят вас от скуки. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку;
- автоматическое управление тренажера тренером. Присоединяйтесь к особенным тренировкам, где наши тренеры iFIT регулируют угол наклона и скорость бега для сжигания максимума калорий;
- амортизация FlexSelect: за счет встроенных амортизаторов система поможет смягчить нагрузку на суставы или имитировать настоящие ощущения от бега по дороге;
- система привода с SMART-Response: мощный двигатель мощностью 3,0 л.с. создан для того, чтобы помочь вам выполнять самые сложные и энергичные тренировки;
- аудио по Bluetooth: благодаря новому разъему для наушников Bluetooth вы можете подключить свои любимые наушники к беговой дорожке и слушать музыку, оставаясь при этом полностью сосредоточенным на тренировке;
- Google Maps: благодаря нашей передовой технологии тренировок вы можете бегать, где захотите;
- тренировки по желанию и в режиме реального времени: выбирайте из тысяч тренировок в потоковом режиме, которые вы можете выполнять в удобное время, или в лайв-режиме.
Тип дорожки: электрическая.
Размер бегового полотна: 152х51 см.
Мощность двигателя: 3 л.с..
Система амортизации: FlexSelect.
Угол наклона: 0-12 градусов (электрический).
Максимальный вес пользователя: 136 кг.
Максимальная скорость: 22 км/ч.
Дисплей: 7" цветной, сенсорный.
Поддержка iFit: да (встроенный модуль).
Прoграммы: 50 шт.
Держатель для бутылки.
Встроенный вентилятор.
Встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной).
Складная конструкция.
Bluetooth.
Встроенные динамики.
Переноска и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики.
Питание: от сети 220В.
Габариты (ДхШхВ): 196х90х151 см.
Вес тренажера: 101 кг.
Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 114х89х176 см.
Вес в упаковке: 104 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 101 кг |
| Длина полотна | 152 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 100 560 ₴








