
Горизонтальная скамья ProForm Carbon (PFBE09620)
- В наличии
- Код: PFBE09620
4 000 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Изготовленная из высококачественных материалов, горизонтальная скамья Carbon Proform является незаменимым оборудованием для любого тренажерного зала. С помощью лавки можно выполнять широкий спектр силовых и общеукрепляющих упражнений. Это отличный выбор для людей, желающих увеличить силу своих мышц, смоделировать фигуру и сжечь жировые отложения.
Скамья отличается высокой максимальной нагрузкой до 299 кг, что делает ее идеальной для тренировок с гантелями, а в сочетании со стойкой позволяет оптимально тренироваться со штангой. Рама скамьи изготовлена из толстых стальных профилей. Это гарантирует достаточную стабильность и долговечность, и вы можете полностью посвятить себя тренировке.
Скамья покрыта эстетическим современным материалом. Синие вставки с логотипом Proform делают изделие еще более привлекательным.
Скамья в упаковке в основном уже собрана, для полной сборки остается вкрутить пять винтов и скамья будет готова к вашим тренировкам. Для надлежащей защиты пола рекомендуем поставить скамейку на коврик, который обеспечит эффективную защиту от царапин.
- вес: 14 кг;
- размеры: 115x69x44 см;
- максимальный вес пользователя: 158 кг;
- максимальная нагрузка: 299 кг;
- транспортировочные ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 158 кг |
| Максимальная нагрузка | 299 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 000 ₴









