влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте, что Вы стоите на доске, которая балансирует на маленьком мяче, и всеми силами пытаетесь удержать равновесие. На этом принципе основаны упражнения на балансировочной доске Core Board.
- устойчивость платформы можно менять, делая ее более или менее подвижной в зависимости от уровня физической подготовленности пользователя;
- поворачивается и меняет угол наклона во всех направлениях;
- дает возможность изменять амплитуду движения;
- 3 уровня сопротивления;
- 8 позиций для крепления амортизаторов;
- количество уровней высоты: 2;
- габариты (ДхШхВ): 73х53х18,5 см;
- вес тренажера: 13,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 554 ₴










