влевовправо

Велотренажер-трансформер ProForm X-Bike (PFEX78918)
- В наличии
- Код: PFEX78918
13 617 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер-трансформер ProForm X-Bike Duo с магнитной системой нагрузки обладает уникальными формами, необычным дизайном и устойчивой конструкцией. Велотренажер имитирует езду на байке, заменяет бег, особенно в плохую погоду. Уровень пульса определяется датчикам на рукоятках. Необыкновенная конструкция и общий небольшой вес способствуют быстрой транспортировке тренажера. Тренажер завоевал признание среди женщин и мужчин различного возраста. Монитор велоэргометра работает от батареек, а частые упражнения помогают поддерживать хорошую физическую форму, экономить время при посещении фитнес центров.
- мягкое сиденье с вертикальной регулировкой;
- интенсивность физических упражнений увеличивает бесшумная магнитная система нагрузки SMR Silent;
- монохромный LCD дисплей покажет все нужные параметры тренировки, собирая информацию о вашем сердцебиении с сенсорных датчиков измерения пульса;
- велотренажер легко складывается благодаря запатентованной технологии Space Saver и занимается совсем немного места. Его можно спокойно поставить даже в небольшой комнате, а в сложенном состоянии — спрятать под кровать или в шкаф;
- поддержка системы IFit на Вашем планшете дает возможность сохранять и отслеживать результаты тренировок, чтобы легче достичь краткосрочных и долгосрочных целей;
- встроенный держатель для планшета;
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 8 кг;
- уровни нагрузки: 14 шт.;
- максимальный вес пользователя: 115 кг;
- тип посадки: вертикальный и горизонтальный;
- прoграммы: 14;
- педали с фиксирующими ремнями;
- Bluetooth;
- транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 93х53х121 см;
- вес тренажера: 35 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 126х24х44 см;
- вес в упаковке: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Тип | Гибридный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Элетромагнитная |
- Цена: 13 617 ₴


