
Спинбайк ProForm Tour de France CBC - идеальный велосипед для улучшения физической формы в домашних условиях. Оснащенный 16 цифровыми интеллектуальными уровнями сопротивления, он позволит вам настроить тренировку так, чтобы двигаться в удобном для вас темпе.
ProForm Tour de France CBC позволяет вам ездить на велосипеде в любой точке мира, подключаться к Google Maps через iFit и автоматически моделировать каждый холм и падение, создавая ощущение, что вы находитесь в пути. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию: скорость, пульс, калории, сопротивление, обороты, время и расстояние.
Передние транспортировочные ролики делают эту машину идеальной для домашнего использования, так как вы можете перемещать ее по своему усмотрению. Для большего удобства и комфорта оснащен эргономичным регулируемым седлом с мягкой подкладкой, а также педалями с фиксаторами для пальцев ног и ремнями. Держатель для планшета позволит смотреть любимые видеоролики или фильмы о тренировках во время езды на велосипеде.
- система нагрузки: магнитная;
- маховое колесо: 10 кг;
- уровни нагрузки: 16;
- максимальный вес пользователя: 115 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- привод: передний;
- дисплей: LCD;
- регулировка руля: вертикальная;
- регулировка сиденья: вертикальная и горизонтальная;
- держатель для бутылки;
- экстренная система торможения;
- транспортировочные ролики;
- компенсаторы неровностей пола;
- габариты (ДхШхВ): 145x56x127 см;
- вес: 43 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 111х33х87 см;
- вес в упаковке: 57 кг;
- iFit Live.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Вес | 43 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Дистанция |
- Цена: 35 615 ₴









