Велотренажер горизонтальный NordicTrack R35 позволит вам ездить по всему миру с самыми опытными тренерами. С подпиской iFIT ваш кардиотренажер может предоставить тренировки, которые персонализированы лично для вас, независимо от того, на каком этапе вашего фитнес-путешествия вы находитесь. Наслаждайтесь тысячами тренировок на открытом воздухе под руководством экспертов iFIT на красивых дорогах и тропах по всему миру.
Когда вы будете следовать советам тренеров iFIT, технология SmartAdjust будет автоматически изменять ваши 26 цифровых уровней сопротивления на основе истории ваших тренировок и результатов. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь более длительными тренировками с достаточной поддержкой поясницы и мягким сиденьем. Сохраняйте прохладу, особенно во время сложных тренировок, с вентилятором AutoBreeze, который будет увеличивать или уменьшать мощность обдува в зависимости от вашей интенсивности. 14" сенсорный экран будет отображать статистику в реальном времени, включая расстояние, сопротивление и многое другое.
Когда вы закончите тренировку, легко поднимите велосипед на одну сторону и используйте транспортные колеса, чтобы откатить велосипед в угол, чтобы максимально использовать пространство. Независимо от того, хотите ли вы улучшить свою физическую форму, сжечь калории или просто насладиться более захватывающими и эффективными тренировками, горизонтальный велотренажер NordicTrack R35 — это то, что вам нужно.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 11 кг;
- уровни нагрузки: 26 шт.;
- максимальный вес пользователя: 160 кг;
- тип посадки: горизонтальный;
- дисплей: 14" LCD-дисплей;
- поддержка iFit;
- прoграммы: 43;
- регулировка сиденья: горизонтальная;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса: да (рукоятки, опция беспроводной);
- педали: с фиксирующими ремнями;
- Bluetooth;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 173х60х136 см;
- вес тренажера: 87 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 170х37х74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 72 770 ₴








