влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спинбайк NordicTrack Commercial S10i NTEX03121, благодаря своей комфортной конструкции, является идеальным тренажером для интенсивных тренировок. Его регулируемое мягкое сиденье гарантирует максимальный комфорт для ваших занятий. Этот тренажер-велосипед имеет инновационный дизайн с 10-дюймовым сенсорным экраном для более увлекательных тренировок. Система Touch Control обеспечивает наилучшие и наиболее удобные настройки угла наклона, позволяя изменять его одним нажатием кнопки. В комплект входят также пара гантелей на специальной подставке, с помощью которых можно разнообразить тренировку новыми вариантами упражнений.
- cистема нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 13 кг;
- уровни нагрузки: 22 шт.;
- угол наклона: -10+20%;
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- привод: передний;
- дисплей: 10" LCD;
- регулировка руля: вертикальная;
- регулировка сиденья: горизонтальная и вертикальная;
- держатель для бутылки;
- экстренная система торможения;
- транспортировочные ролики;
- компенсаторы неровностей пола;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 140х55х141 см;
- вес: 43 кг;
- iFit Live.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 43 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Элетромагнитная |
- Цена: 87 571 ₴










