
Спинбайк NordicTrack Commercial S22i NTEX02422-INT имеет прочную раму и отлично подходит для индивидуальных тренировок благодаря богатому оснащению. Для оптимальной эргономики во время тренировок вы можете индивидуально адаптировать тренажер под свои нужды. Чтобы удобно сидеть, седло регулируется как по горизонтали, так и по вертикали. Даже нескользящий руль можно отрегулировать по вертикали для оптимального результата тренировки. Кроме того, к S22i прикреплены две гантели по 1,5 кг, которые также укрепляют верхнюю часть тела во время езды.
Участвуя в мотивирующих курсах езды на кардиосайкле в помещении, вы можете полностью сосредоточиться на тренировке. NordicTrack S22i автоматически адаптирует уровень сопротивления тренировки и даже наклон кардиотренажера в соответствии с требованиями тренера. Скорость, наклон, расстояние, пульс, продолжительность тренировки и калории можно контролировать и регулировать на большом 22" экране высокой четкости.
Чтобы постоянно улучшать свои личные результаты, вы можете выбирать из 24 различных уровней сопротивления и 43 программ тренировок. Благодаря возможности подключить беспроводной датчик пульса можно контролировать сердечный ритм. Встроенный вентилятор и держатель для бутылки с водой помогут вам сохранить свежесть и получить максимальную пользу от тренировки.
Поддержка iFit позволяет вам тренироваться дома в цифровом формате благодаря встроенному приложению. Проводите занятия по велоспорту в помещении под руководством тренеров мирового класса прямо на большом 22" сенсорном экране и наслаждайтесь индивидуальными тренировками. Выбирайте из более чем 400 программ тренировок и глобальных виртуальных туров, по Альпам, тропинках на Гавайях и многим другим местам. Ваш кардиотренажер автоматически адаптируется к местности с точки зрения наклона и сопротивления. Кроме того, создавайте собственные программы тренировок, которые можно будет автоматически загружать, и варьируйте их по своему вкусу. Также есть возможность получить советы о тренировках, активности, питании и сне.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 13 кг;
- уровни нагрузки: 24 шт.;
- программы: 43;
- угол наклона: -10+20%;
- максимальный вес пользователя: 159 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- привод: передний;
- дисплей: 22-дюймовый цветной сенсорный дисплей Smart HD;
- регулировка руля: вертикальная;
- регулировка сиденья: горизонтальная и вертикальная;
- держатель для бутылки;
- экстренная система торможения;
- транспортировочные ролики;
- компенсаторы неровностей пола;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 147х56х160 см;
- вес: 84 кг;
- вес в упаковке: 93 кг;
- iFit Live.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 84 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Элетромагнитная |
- Цена: 97 000 ₴









