Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедные прогулки укрепляют мышцы, способствуют похудению, улучшают метаболические процессы, нормализуют работу дыхательной и сердечно- сосудистой системы. Тренироваться в любое время года, совершенствовать фигуру и просто получать колоссальное удовольствие от процесса поможет спинбайк NordicTrack GX 3.9. Кардиотренажер отличается простотой в управлении, большим набором тренировочных программ, эргономичностью и современным дизайном. Всю мощь и эффективность тренажера могут оценить люди любого возраста и уровня физической подготовки, с различными спортивными целями.
- маховик весом 18 кг обеспечивает устойчивое положение кардиотренажера и плавный ход педалей;
- система нагрузки: механическая;
- возможность подключения MP3 устройства;
- держатель для бутылки;
- удобное эргономичное сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали индивидуально под каждого пользователя;
- управление и настройка максимально понятны и просты, что облегчает работу с оборудованием;
- удобные рукоятки позволяют с легкостью регулировать нагрузку;
- система торможения Quick-S top остановит спинбайк всего одним движением;
- педали с зажимами и ремнями надежно фиксируют стопы, предотвращая их скольжение;
- многопозиционный руль с нескользящими рукоятками регулируется по вертикали;
- компенсаторы неровности пола обеспечат устойчивое положение спинбайка на поверхности любого типа;
- транспортировочные ролики значительно упрощают процесс перемещения тренажера;
- на удобном LCD дисплее отражаются необходимые параметры тренировки: частота сердечных сокращений, количество израсходованных калорий, время, дистанция, количество повторов за минуту;
- максимально допустимый вес пользователя - 115 кг;
- габариты (ДхШхВ): 118х53х107 см;
- вес: 45 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 106х26х84 см;
- вес в упаковке: 50 кг.
Спинбайк NordicTrack GX 3.9 - воплощение силы, характера и мощи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 45 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Механическая |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Дистанция |
- Цена: 27 863 ₴











