Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагрузки: магнитная.
Вес махового колеса: 12 кг.
Нагрузка: 8 уровней.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Транспортировочные колесики.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Длина шага: 54 см.
Компьютер (LED): время, дистанция, калории, скорость, обороты, пульс.
Встроенный Bluetooth модуль для подключения к фитнес-приложениям: Kinomap, Zwift.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 107х38х88 см.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 161х62х172 см.
Вес нетто: 57 кг.
Вес брутто 62 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 54 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Держатель для бутылок, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Транспортировочные ролики |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 25 599 ₴




