влевовправо

Орбитрек Vigor 609ED
- Готово к отправке
- Код: 609ED
19 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: магнитная.
Масса маховика: 9 кг.
Нагрузка: 8 уровней.
Длина шага 42,5 см.
Измерение пульса: датчики на рукоятках.
Транспортировочные колесики.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес пользователя: 140 кг.
Компьютер (LCD): время тренировка, преодоленное расстояние, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс.
Размеры в сложенном состоянии (ДхШхВ): 153х66х165 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 138х46х67 см.
Вес нетто: 49,5 кг.
Вес брутто 56,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 49.5 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 42.5 см |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для телефона, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 19 999 ₴



