Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная система погрузки.
Масса маховика: 8 кг.
Нагрузка: 8 уровней.
Измерение пульса – датчики на рукоятках.
Регулировка угла наклона руля.
Эргономичное сиденье, регулируемое по горизонтали и вертикали.
Транспортировочные колесики.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Компьютер (LCD): время тренировки, преодоленное расстояние, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс.
Размеры в сложенном состоянии (ДхШхВ): 109х52х143 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 98х33х70 см.
Вес нетто: 34,5 кг.
Вес брутто: 39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
- Цена: 14 199 ₴




