
Орбитрек ProForm Endurance 420 E (PFEL49720-INT)
- В наличии
- Код: PFEL49720-INT
49 861 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек ProForm Endurance 420E (PFEL49720-INT) – полупрофессиональный тренажер для домашнего использования. Надежный американский бренд с превосходными характеристиками оснащен большим маховиком в 7 кг с повышенным инерционным моментом и электрической системой нагрузки в 16 уровней, большой длиной 51 см и изменением угла наклона рампы, благодаря чему Вы можете задавать себе оптимальный темп и максимальные нагрузки.
Используя карту iFITSD (продается отдельно) Вы сможете получить разработанные под Вас системы тренировок. Тренировки разрабатываются таким образом, чтобы мотивировать Вас окончить занятия и перейти на следующий уровень. Наслаждайтесь тренировками с Вашей любимой музыкой, встроенная аудиосистема позволит прослушивать ее во время занятий.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 7 кг;
- уровни нагрузки: 16 шт;
- длина шага: 51 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 125 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- привод: передний;
- угол наклона рампы: не регулируется;
- рычаги для рук: есть;
- дисплей: LCD дисплей монохромный;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- программы: 20;
- держатель для бутылки: есть;
- Q-фактор: 6 см;
- держатель для планшета: есть;
- встроенные датчики пульса: так (рукоятки, опция беспроводной);
- педали: увеличенные, нескользкие;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- перенос и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 173x64x179 см;
- вес тренажера: 80 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Вес | 80 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 49 861 ₴

