
Степпер-орбитрек ProForm HIIT L6 поднимет вас на новую высоту. Сочетая подъем по лестнице с интенсивностью эллиптических движений, каждая тренировка помогает активизировать икры, подколенные сухожилия, квадрицепсы, ягодицы, бицепсы и трицепсы - и все это в одном движение, а также сжигать еще больше калорий.
Тренажер ориентирован в первую очередь на спортсменов HIIT - это высокоинтенсивная интервальная тренировка, которая включает в себя многократное приложение 100% усилий в течение определенного периода времени с последующими короткими периодами восстановления. Вы увеличите и сохраните частоту сердечных сокращений, сжигая больше калорий и наращивая силу на протяжении всей тренировки.
Маховик весом 14 кг и бесшумная система магнитного сопротивления SMR позволят тренироваться максимально эффективно и невероятно тихо для окружающих. Тренажер тихий, плавный и прочный, поэтому вы можете сосредоточиться на тренировке, не беспокоя дом. В отличие от других степ-тренажеров, движение HIIT L6 уникально: эллиптическая траектория составляет 25 см по вертикали и 13 см по горизонтали. Это движение позволяет сжигать больше калорий и увеличивать нагрузку.
- многофункциональные ручки позволяют использовать различные положения захвата и измерять пульс с помощью датчиков;
- экономит много места благодаря продуманному дизайну;
- очень большие и удобные педали;
- встроенный вентилятор сохранит прохладу даже во время сверхактивных сеансов;
- двойные 2" динамики и разъем AUX для любимой музыки;
- держатель для планшета и бутылки с напитком;
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 14 кг;
- уровни нагрузки: 22 шт.
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 147 кг;
- привод: передний;
- угол наклона рампы: не регулируется;
- рычаги для рук: есть;
- дисплей: 6" LCD;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 32;
- встроенные датчики пульса: да (рукоятки, опция беспроводной);
- педали: увеличенные, нескользящие;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- переноска и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 170х76х69 см;
- вес тренажера: 92 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 128х82х45 см;
- вес в упаковке: 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Вес | 92 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 147 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 87 990 ₴








