
Степпер-орбитрек ProForm Pro HIIT H14 сочетает в себе функции степпера и эллипса, что позволяет, не прерываясь, прорабатывать различные группы мышц. Благодаря центральному расположению маховика тренажер имеет более компактные размеры и более устойчив, нежели традиционные эллипсоиды.
24 уровня магнитного сопротивления дает возможность подбирать оптимальные нагрузки. Тренажер имеет 32 встроенные пользовательские программы тренировок, поддерживает on-line приложение iFit Coach Ready. Удобные ручки со встроенными датчиками пульса EKG Grip Pulse и увеличенные, амортизирующие платформы для ног делают движения плавными и эффективными. Параметры тренировок и показания датчиков отображаются на 14" дисплее с подсветкой. Двухскоростной вентилятор CoolAire сохраняет комфортную прохладу во время занятий.
Прослушать любимые музыкальные треки можно, подключив к тренажеру iPod, а встроенный в консоль держатель для планшета позволит просматривать фильмы и видео.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 14 кг;
- уровни нагрузки: 26 шт.;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 147 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- привод: передний;
- угол наклона рампы: не регулируется;
- рычаги для рук: есть;
- дисплей: 14" LCD-дисплей;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 32;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: да (рукоятки);
- педали: увеличенные, нескользящие;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- переноска и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 132х82х170 см;
- вес тренажера: 86 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ),: 85х47х127,5 см;
- стереосистема с аудиовыходом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Вес | 86 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 147 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 96 789 ₴










