
Придайте тонус всему телу и наслаждайтесь эффективными интерактивными тренировками дома с орбитреком NordicTrack Commercial 9.9. Благодаря мощному 11 кг маховику с усиленной инерцией, он обеспечивает сверхплавную работу на протяжении всей тренировки. Чтобы сделать тренажер пригодным для широкого круга пользователей и обеспечить комфортную езду, имеется регулируемый шаг 45-48 см. Эллиптический кросс-тренажер предлагает 22 цифровых уровня бесшумного магнитного сопротивления (SMR), а также регулируемый угол наклона от 0 до 20°, чтобы вы могли самостоятельно устанавливать сложность для каждой тренировки и увеличивать количество сжигаемых калорий.
Испытайте интегрированные тренировки iFit, отображаемые на ярком 7-дюймовом цветном сенсорном экране Smart HD, и путешествуйте по миру из дома с элитными тренерами благодаря технологии iFit Coach (30-дневное бесплатное членство в iFit включено). Для получения максимальных результатов тренируйтесь в правильной зоне частоты пульса, измеряя его с помощью беспроводного приемника Bluetooth Smart в нагрудном ремне (в комплект не входит).
Двигайтесь комфортно и естественно, используя рукоятки Soft Touch и большие мягкие нескользящие педали, а также получите мгновенную мотивацию, слушая энергичные тренировки iFit благодаря встроенной звуковой системе тренажера с двумя динамиками.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 11 кг;
- уровни нагрузки: 22 шт;
- длина шага: 48 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 159 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- привод: передний;
- угол наклона рампы: 0 - 20°;
- рычаги для рук: есть;
- дисплей: 7" цветной, сенсорный;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 50;
- держатель для бутылки: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- педали: с нескользящей поверхностью;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 173х71х173 см;
- вес тренажера: 111 кг;
- встроенные динамики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 111 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 48 см |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Количество шагов |
- Цена: 86 900 ₴










