
Орбитрек NordicTrack FreeStrider FS14i (NTEL71620-INT)
- Нет в наличии
- Код: NTEL71620-INT
110 000 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек NordicTrack FreeStrider FS14i NTEL71620-INT — это инновационное фитнес-оборудование, работающее на базе персональных тренировок iFIT. С подпиской на iFIT Family вы можете создать до 5 индивидуальных профилей, каждый из которых будет иметь доступ к бесконечной библиотеке тренировок iFIT. Занятия созданы под руководством опытных тренеров iFIT, а уровень сопротивления, наклон и скорость автоматически подстроятся под рельеф каждой онлайн тренировки.
Встроенный 14" сенсорный экран HD позволяет легче, чем когда-либо, заниматься с тренерами iFIT и полностью погружаться в захватывающие дух места по всему миру. Подключите собственные наушники Bluetooth и наслаждайтесь высококачественным звуком, который не помешает вашей семье, пока вы наслаждаетесь первоклассными кардиотренировками.
Эллиптический тренажер NordicTrack FS14i FreeStride имеет уникальную 81 см длину шага, которая может работать как традиционный эллиптический тренажер, вертикальный степпер или даже как альтернатива бегу на беговой дорожке с низкой ударной нагрузкой. Если вам понадобится изменить сложность упражнений, встроенные элементы управления сопротивлением и наклоном одним касанием позволяют легко регулировать сопротивление и наклон во время тренировки.
iFIT запоминает ваши изменения показателей и учитывает их, когда вы вернетесь на следующую тренировку. Кроме того, две рукоятки Soft Touch для верхней части тела дополнительно задействуют вашу спину, руки и плечи, расширяя возможности для полноценной и максимально эффективной домашней тренировки.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 9 кг;
- уровни нагрузки: 26 шт.;
- длина шага: 81 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 170 кг;
- привод: по бокам;
- угол наклона рампы: -10 +10°;
- дисплей: 14" LCD-дисплей;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- тест физического состояния (сканирование): есть;
- прoграммы: 35;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: нет;
- педали: увеличенные, нескользящие;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- переноска и хранение: транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 149х75х188 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 160х78х65 см;
- вес в упаковке: 130 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 125 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 81 см |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Количество шагов |
- Цена: 110 000 ₴









