
Орбитрек NordicTrack AirGlide LE NTEL89824-INT позволяет заниматься спортом с низкой ударной нагрузкой в красивых местах по всему миру, не выходя из дома. С подпиской iFIT просто подключите свой смартфон или планшет с помощью Bluetooth, чтобы следовать за экспертами-тренерами iFIT на протяжении тысяч тренировок на открытом воздухе, охватывающих самые красивые места на всех семи континентах.
Интеллектуальная фитнес-технология iFIT может управлять вашим эллиптическим тренажером, чтобы предоставлять персонализированные тренировки для вас, независимо от того, на каком этапе вашего фитнес-путешествия вы находитесь. Технология SmartAdjust может автоматически изменять ваши 22 уровня сопротивления на основе истории ваших тренировок и результатов для захватывающего и эффективного опыта. Угол наклона рампы варьируется от -5% до 15%. Встроенный 5" высококонтрастный дисплей будет отображать статистику в реальном времени, включая скорость, наклон рампы, расстояние и количество калорий.
Кардиотренажер NordicTrack AirGlide LE обеспечивает отличный способ сжигать калории с помощью традиционных эллиптических движений с низкой ударной нагрузкой благодаря конструкции переднего привода. Ваши ноги будут в комфорте и безопасности на больших и регулируемых амортизирующих педалях. Мягкие на ощупь ручки удобны для держания даже во время самых интенсивных этапов тренировки. Когда вам это нужно, удобно расположенный держатель для бутылки с водой позволяет легко утолить жажду.
Встроенный вентилятор AutoBreeze автоматически регулирует мощность обдува в соответствии с интенсивностью вашей тренировки, чтобы вы могли оставаться в прохладе в самые сложные моменты. Независимо от того, предпочитаете ли вы использовать собственные наушники Bluetooth или два 2" динамика тренажера, вы сможете слушать музыку и своего тренера одновременно.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 7 кг;
- уровни нагрузки: 22 шт;
- длина шага: 48 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 135 кг;
- привод: передний;
- угол наклона рампы: -5° - +15°;
- рычаги для рук: есть;
- дисплей: 5" LED дисплей;
- поддержка iFit: да (встроенный модуль);
- прoграммы: 20;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: нет;
- педали: увеличенные, нескользящие;
- беспроводные технологии: Bluetooth;
- транспортировочные ролики;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 180х63х175 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 165х39х81 см;
- вес в упаковке: 102 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Вес | 97 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 48 см |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Держатель для телефона, Клавиши на рукоятках, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Количество шагов |
- Цена: 64 000 ₴









