влевовправо

Дошка для плавання Speedo KICK BOARD AU синій, помаранчевий Уні 28x43x3,5 см
- Нет в наличии
- Код: 8-01660G063
1 327 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Kickboard разработана ведущими специалистами Speedo и является универсальным помощником в тренировках как для начинающих, так и для опытных пловцов.
Она обеспечивает отличную поддержку плечевого пояса во время тренировки, позволяя изолированно работать над техникой работы ног, а также развивать силу и мощность движений. Спереди расположены специальные отверстия для захвата, благодаря чему вы сможете удобно расположить руки, а также надежно зафиксировать аксессуар во время выполнения упражнений. Всё это даст вам гарантию свободы движений и высокой эффективности во время тренировки.
Материал: этиленвинилацетат (ЭВА).
Размер: 35х27х4 см.
Вес: 210 г.
- незаменимый тренировочный аксессуар для плавания;
- подходит для начинающих и опытных пловцов;
- позволяет изолированно тренировать ноги;
- совершенствует технику;
- развивает силу и мощность;
- есть отверстия для удобного хвата;
- надежная фиксация;
- высокий тренировочный эффект;
- классический дизайн;
- популярный бренд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedo |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 327 ₴







