влевовправо

Дошка для плавання Aqua Speed ARROW KICKBOARD 0006 синій Уні 44x30x4 cм
- В наличии
- Код: 150-02
846 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска Arrow от Aquaspeed — это чрезвычайно универсальное оборудование, которое идеально подходит для самых разных водных занятий.
Доска изготовлена из плотной, легкой и чрезвычайно прочной пены EVA, отличается превосходной плавучестью и обтекаемой формой, которая способствует эффективности упражнений.
- обтекаемая форма означает, что доска не создает большого сопротивления во время плавания;
- два отверстия позволяют надежно удерживать доску;
- идеально подходит для аквааэробики и реабилитации;
- размер: 44x30x4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 846 ₴




