Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная спортивная сумка-рюкзак Combat Strike изготовлена из прочной ткани Оксфорд с PU пропиткой.
Для ношения в руке имеется удобная ручка, а для ношения через плечо имеется удобный, регулируемый плечевой ремень.
Так же у сумки имеются две прочные лямки которые превращают сумку в рюкзак.
Удобна такая сумка тем, что лямки убираются в дополнительный карман когда они не нужны.
Внутри сумки имеется дополнительный карман с сеткой для различных мелочей, и два больших боковых кармана снаружи.
- материал: ткань Оксфорд с PU пропиткой;
- размер (ДхШхВ): 62x29x26 см;
- объем: 47 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combat Strike |
| Объем | 47 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 29 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 995 ₴








